Обязаны ли судебные приставы сообщать мои данные истцу?

Здравствуйте! У меня по суду высчитывают 50% от заработной платы в пользу бывшего мужа. С последнего места работы я уволилась и переехала жить в другой город. На новое место работы мне должны прислать исполнительный лист. Обязаны ли судебные приставы сообщать мои данные (адрес и новое место работы) истцу или есть какой-то закон "О Не разглашении персональных данных", так как я не хочу чтобы истец об этом знал?
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемая Марина, по существу: ч.1. ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве» - стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. То есть, взыскатель, также, как и должник имеет право получать полную информацию о ходе исполнительного производства, и знакомиться со всеми его материалами, соотвтственно Ваш бывший, ознакомившись с материалами ИП, совершенно спокойно может узнать всю инфо о Вас как о должнике.