Освобождение от уплаты алиментов т.к. ребенок живет со мной

Здравствуйте. Бывший гражданский муж подал на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, но ребенок живет со мной. Но пока я подала на ограничение взысканий алиментов в суд уже набежала просрочка, т.к. я не работаю. Скажите, пожалуйста, по решению суда с меня будет аннулирована эта сумма или мне все таки придется оплачивать ему.
Ответы юристов

Здравствуйте! А ребёнок с кем жил до принятия и в момент принтяия решения суда?