Как доказать что авто вывезено до окончания срока ввоза авто на территорию РФ?

Пришло уведомление о штрафе за просрочку ввоза автомобиля на территорию РФ, срок окончания в сентябре 2016г., но дело в том я вместе с семье выезжал на этом авто в Украину в январе 2016г, машина осталась на территории Украины я вернулся обратно в Россию на автобусе. Как доказать что автомобиль давно вывезен и я не обязан платить штраф, поскольку ничего не нарушал.
Ответы юристов

Здравствуйте! Были ли отметки о вашем выезде и въезде в РФ на границе? Если да, то это и будет доказательством.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru