Сколько договоров купли-продажи должно быть в данном случае?

Здравствуйте, я покупаю 3 гаража с тремя земельными участками. На каждый гараж и земельный участок оформлено свидетельство о праве собственности. Сколько договоров купли-продажи должно быть в данном случае?
Ответы юристов
Здравствуйте Наталья, а собственников сколько этих гаражей и земли? Если трое, то три договора.

Добрый день, Наталья! С каждым собственником гаража Вы должны заключить отдельный договор. В случае, если собственник один, то можно одним договором оформить сделку.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день!

Если собственником гаражей является один гражданин вы вправе все объекты купли продажи указать в одном договоре и если несколько собственников, соответстветственно количество договоров равное количеству их владельцев т.е 3 договора. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru