Выплаты при увольнении по ОШМ.

Здравствуйте! Я увольняюсь по ОШМ с органов безопасности, стаж 11 лет. Какие выплаты мне положено. Кто-то говорит 10 окладов, кто-то говорит 2 оклада, не знаю кому верить. Подскажите пожалуйста! Какими законами регламентируется?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Выплаты по итогам увольнения из рядов сотрудников ФСБ регламентируются Приказом ФСБ РФ от 29.10.2003 N 687 "О Порядке выплаты денежного довольствия и единовременного пособия военнослужащим органов Федеральной службы безопасности при увольнении с военной службы".

Согласно п. 4 данного приказа, Вам полагается выплата единовременного пособия за стаж от 10 до 15 лет в размере десяти окладов денежного содержания.