Приехала полиция, хотя я ее не вызывала

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Ко мне вечером пришли сотрудники полиции, якобы я сама их вызвала. Я не звонила. Но сотрудники полиции утверждали что, звонившая представилась моим полным именем. Якобы я сообщила о пьяном дебоше у родственников (мы живем в одном доме, через стенку). Родственники действительно ведут аморальный образ жизни, но их в то время не было дома. Могу ли я узнать кто представился мои именем и что я должна для этого сделать.
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга Леонидовна! Узнать о звонившем можно только из данных оператора связи, откуда поступил звонок на телефон полиции, а также у самой полиции, если у них сохранились такие данные и звонок был зафиксирован - все звонки в дежурную часть полиции обязательно фиксируются. Выезды наряда по возову также фиксируются. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением на имя начальника о предоставлении такой информации. При этом не могу гарантировать его действия и ответ. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru