Статья 18б в военкомате - на кого подать в суд?

Здравствуйте. Такая ситуация: после прохождения медосмотра в военкомате в 16 лет поставили статью 18б (зарубил психиатр), но в стационаре не лежал. Как я слышал, такую статью без стационара они не могут ставить. Как и на кого мне подать в суд и какие шансы выиграть его?
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь сначала к руководству вашего военного комиссариата, для повторной проверки вашего состояния здоровья. Напишите письменно заявление о повторном проведении мед. Комиссии