Какой мне светит срок? Какие шансы что меня закроют?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на данный момент у меня 161 статья, мне дали 2 года условного срока. Год я отходил, остался еще год и пару дней назад меня обвинили в 159 ч. 1. Ущерб возместил, суда еще не было. Какие шансы что меня закроют?
Ответы юристов
этот вопрос остаётся на усмотрение суда. Если подсудимый в течение испытательного срока совершил новое преступление небольшой или средней тяжести, то вопрос о сохранении испытательного срока каждый раз решается судом индивидуально.

Так что положитесь на Б-га и вместе с адвокатом постарайтесь убедить судью, что «Это правда в последний раз». Подробности смотрите в ч.4 ст.74 УК РФ.