Какая система налогообложения подойдет для маленького отдела по торговле часами, сувенирами?

Здравствуйте, возник такой вопрос, решили открыть маленький отдел часов и сувенирной продукции в ТЦ. Какая система налогооблажения, подойдет больше, без установки кассового аппарата, какие коды оквэд указывать в заявлении? Большое спасибо.
Ответы юристов
Коды: 47.77 Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах 47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах Без ККМ до 01.07.2018 г. можно работать только на ЕНВД и ПСН. Расчет наиболее выгодной системы налогообложения зависит от торговой площади магазина.