Как оформит приватизацию на одного взрослого?

Мы с ребёнком выписались из Не приватизированной квартиры и прописались в приобретённом мной частном доме. Договор соц.найма оформлен на мужа, он один прописан в этой квартире, может ли он приватизировать квартиру на одного себя?
Ответы юристов
Здравствуйте, да может. Но от вас попросят предлставить письменный отказ от участия в приватизации. Посколько сама по себе выписка не лишает вас прав на жилое помещение.

Здравствуйте,

Тут нужно сперва выяснить основания для предоставления мужу квартиры по соц. найму. Ему надо обратиться в администрацию района для уточнения возможности оформления данной квартиры в собственность. Там же ему объяснят порядок и список необходимых документов (если получит разрешение).