Справка для участия в приватизации

Здравствуйте.

Какую справку я могу предоставить для приватизации квартиры, в которой сейчас прописан, если я в период с рождения до 3-х лет не имел прописки?

Требуется доказательство, что я не участвовал в приватизациях ранее.
Ответы юристов

Здравствуйте! В данном случае Такую справку можно получить в ЖЭКах и ЖЭУ по месту нахождения адресов бывшего проживания. Сведения о неучастии в приватизации можно получить и в агентстве по приватизации (другом компетентном органе местного самоуправления).

Поэтому советую Вам написать заявление в местную администрацию с просьбой компетентному органу по вопросу приватизации запросить все данные сведения. Также существует единый гос. портал администрации региона и данные можете запросить через него

Удачи Вам..

Уважаемый пользователь!

Такая справка может быть получена в органе, осуществляющем приватизаюцию, по месту регистрации где Вы стояли на учете. Если Вы участвовали в приватизации когда были несовершеннолетним Вы не лишаетесь права участвовать в приватизации после наступления совершеннолетия.

Добрый день, согласен с коллегами.