Взяла чужой кредит на себя.

Я взяла кредит на себя своей кумы,она с декабря не платит и не собирается платить.Что делать?
Ответы юристов

Если Вы не можете доказать, что кредит брали для кумы, то ничего не остается как кредит платить. Иначе банк начислит неустойку и все равно взыщет по суду, но больше.

Добрый вечер Наталья! Если у Вас нет подтверждающих документов, что Вы передавали деньги куме ( расписка), то платить придётся Вам, так как банк может подать в суд. Буду благодарна за отзыв

Добрый день.

Ничего нельзя сделать, Вы должник перед банком, Вам и погашать кредит.