У меня умерли родители, а оба работали в колхозе. Как найти паи?

У меня умерли родители, а оба работали в колхозе. Как найти паи. В списках они есть, но ошибка у одного в имени, дата и год рождения совпадают. А у другой отчество, дата и год рождения совпадают. Где узнать за них. Елена.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Елена! К сожалению, в описанной вами ситуации без судебного разбирательства не обойтись. Если Вам нужна более подробная консультация, как это сделать, обращайтесь ко мне в индивидуальном порядке, в том числе, на адрес эл. почты. При этом уточните даты смерти родителей, вступали ли Вы в наследство и получали ли свидетельство о праве на наследство, когда это имело место. Ответы на эти вопросы имеют существенное значение.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru