Не принимают заявление на увольнение

Отправил заявление на увольнение по почте с описью и уведомление м время идет а его не забирают написано не удалось получить типа не было документов при себе!!! Как быть,как уволиться!?
Ответы юристов

Добрый день. Просто принесите заявление руководителю и оставьте у него либо вручите его при свидетелях.

Здравствуйте! Попробуйте отправить заявление телеграммой на работу или домашний адресс работодателя! Телеграмма вручаеться лично в руки, под роспись!

Рекомендую отправить телеграмму с просьбой об увольнении по собственному желанию и с уведомлением о вручении. Здесь уже получат обязательно. Через 2 недели вы можете не выходить на работу, так как предупредили об увольнении.