Взятие на баланс имущества после несостоявшихся торгов

Здравствуйте! Подскажите в моей ситуации. К моему должнику я предъявил два испол. листа находящиеся первыми среди других кредиторов. Если арестованное имущество не реализуется с торгов мне предложат взять на баланс за минусом 25% в счет погашения задолженности по одному испол. листу. Можно ли взять на баланс в счет погашения общей задолженности по двум испол. листам? Если да, то нарушу ли я права остальных кредиторов? Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Евгений! Поясните, пожалуйста, о каком долге идет речь и почему имеются другие кредиторы (должник банкрот? Или другое?) – это важно для подробного ответа на ваши вопросы. Всего доброго!
Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru