Как получить сертификат на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте. Я проживаю в Чугуевском районе Приморского края, с. Шумноне. Наш дом, в котором мы проживаем находится в аварийном состоянии. В него мы переехали в 1998 году. Семья из семи человек, все в нем прописаны. На баллансе дом не стоит, на него есть только ордер. Состояние дома сильно ухудшилось после наводнения, которое произошло в конце августа 2016 года ( стены дома выгнуло, потолок обвис, в погребе сырость и тд). В сложившейся ситуации есть ли возможность получить жилищный сертификат?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо собрать необходимые документы для получения сертификата, обратиться в административный орган по месту вашего проживания. Комиссия рассмотрит ваши документы и поставит вас в очередь на улучшение жилищных условий.