В судебном решении допустили ошибку

В судебном решении допустили ошибку. Повлияет ли это при подаче документов судебным приставам?
Ответы юристов

Здравствуйте! В соответствии с частью 1 статьи 30 закона об испольнительном производстве, производство возбуждается на основании исполнительного листа. Ошибки в решении не повлияют на исполнительное производство.

Здравствуйте! А в чем заключается ошибка? В соответствии со ст. 200 ГПК РФ Вы вправе обратиться с заявлением об исправлении ошибки в суд, который вынес решение.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Если ошибка существенная, то обратитесь в суд с заявлением об исправлении ошибки.