Служба в армии сирот

Я с 17 лет стал сиротой. Отслужил в армии 2004-2006, прошло много лет. Я хотел бы узнать, если льготы, особенно интересует вопрос жилья?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы уточнить, где проживали, став сиротой? Состояли ли на учете для получения жилья? Эти уточнения помогут разобраться с Вашим вопросом.
Желаю удачи и всех благ! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru