Украина

Хочу вернуть свое кафе

У меня есть кафе, ЧП оформлено на меня, дело второе, мне купил его мой мужчина, но у него нет никаких документов и никаких прав на него, после ссоры он меня не допускает к кафе, забрал все ключи от него, в том числе и мои, вопрос, что и как посоветуете делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Только в суде вы можете доказывать, что ваш мужчина купил кафе для вас. Если докажете, что будет трудно сделать (свидетели хотя бы имеются?), то кафе будет вашим. Все споры решает суд.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.