Не оплачивают совмещение, была служебная записка

Была служебная записка о моем совмещении, подписанная директором, но мне так и ничего не выплатили
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь к работодателю, а лучше в бухгалтерию, если есть желание восстановить справедливость обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобами. Если дорожите работой вопрос нужно решать мирным путём. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый день, Ирина!

Плюс к вышесказанному, с целью восстановления справедливости можно также задействовать профсоюз, если таковой имеется на Вашей работе. Обратитесь к работадателю, ссылаясь на ст. 60.2 ТК. РФ, по которой Вам обязаны выплатить деньги за работу по совмещению. В случае отказа, как было сказано выше, привлекайте прокуратуру и трудовую инспекцию.
Буду благодарна за оценку ответа.

Добрый день Ирина! Вам необходимо обратиться в бухгалтерию организации, а если не выплатят, то в трудовую инспекцию. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, Ирина! Ввиду выполненной работы конечно работодатель обязан произвести выплату заработной платы за совмещение.В  В случае, если устные обращения не оказали должного действия, то обращайтесь к работодателю В письменно, что в дльнейшем послужит доказательственной базой в споре по невыплаченной заработной плате. Я присоединяюсь к комментариям моих коллег: в вашем случае немногоВ  вариантов развития событий - это либо внутреннее урегулирование спора с работодателем, либо вынос за пределы стен вашей работы данного нарушения посредством обращения в прокуратуру или суд. Минус второго варианта: скорей всего ваши жалобы приведут к напряженным отношениям с работодателем, что не позволит вам больше работать на этом месте.