Небольшой бизнес по производству пельменей

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли начать производство пельменей в домашних условиях? И если можно, то какие документы нужны для этого и сколько стоит их оформление? И можете ли вы их оформить, сколько будут стоить Ваши услуги? если нет, то что нужно для того чтобы начать производство пельменей?
Ответы юристов

Здравствуйте! Во-первых, вам нужно зарегистрировать ИП или ООО. Цены на открытие юрлица везде разные. Открытие ИП обычно стоит около 5 000, ООО - 20 000- 30 000.

Во-вторых, если хотите всё делать легально и избежать рисков попасть под ответсвенность, то у вас должно быть отдельное нежелиое помщение под цех для изготовления пельменей. Соответственно нужно разрешение СЭС. Во сколько это всё вам может обойтись. очень трудно расчитать