Что происходит если наследники не вступили в свои права?

Здравствуйте!

Примерно три года назад умер дедушка, он был собственником дачи, гаража и вдадельцем счёта в банке! Наследниками первой очереди являлись внучка, его жена и его сын. Внучка обратилась к нотариусу, предоставила все необходимые документы и вскоре стала собственником определённых долей в собственности. Однако другие участники дела ( жена и сын) необходимых действий выполнять не стали(т.е. не получили док-ов от нотариуса и как следствие не оформили свои доли в собственность). Вопрос: Что будет с их долями после их смерти? Сможет ли внучка унаследовать их "недооформленные" доли( она так же является их единственной наследницей) и какие действия ей нужно будет предпринять
Ответы юристов

Здравствуйте! Такого не может быть. Принять наследство частично, если являешься единственным наследником, нельзя. Внучка уже должна унаследовать всё имущество. Нужно разбираться со свидетельствами