Что могут сделать в военкомате если не закрыты медкомиссии по причине что нету договоров?

Что могут сделать в военкомате если не закрыты медкомиссии по причине что нету договоров на обследования, живу в крыму, с красноперекопского военкомата направляют в симферополь, а там по направления военкомата отказываются делать обследования, потом послали в армянскую больницу, а там договор с симферополем тоже на это обследования не заключен и того у меня несколько незакрытых комиссий а мне скоро 27(20 октября) и сказали что выдадут справку что делать?

Я не являюсь уклонистом потому что ни одной повестки не пропускали не отказывался от доп. мед обследования,розыскных мероприятий против меня не было как и дела по статье 328(я думаю меня бы поставили в известность).С 2014 года Крым часть России и с тех пор между некоторыми мед учреждениями не заключены договора на обследования,ну и я за свои деньги не обязан проходить эти обследования а обязанность лежит на Российской федерации статья 16 вроде
Ответы юристов
Здравствуйте! Никто ничего пока не будет делать. Дело военкомата вам повестку выдать, ваше - её получить, больницы - отказать. Никакой ответственности ни у кого нет

Добрый день!

Вашей вины в том, что происходит нет. Если вам выдадут справку в которой будет указано, что вы без законных оснований не прошли военную службу такое решение комиссии необходимо обжаловать ч/з суд и признавать незаконным т.к. вашей вины нет в том что учреждения не могут договориться между собой в части осуществления медицинских услуг. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru