Не могу снять деньги со счетов детей без присутствия бывшего мужа отца детей

Здравствуйте, я хочу приобрести квартиру на деньги от продаваемой квартиры, в которой были доли несовершеннолетних детей. Я не могу снять деньги со счетов детей без присутствия бывшего мужа отца детей. Что делать?
Гражданское право | п. верхнезейск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Полагаю денежные средства находятся на депозитном расчете. И держатель депозита Ваш муж. В данном случае Вам следует решать вопрос с Вашем мужем непосредственно, если вопрос не будет решен, то в таком случае передается решать вопрос через суд.