Муж вынуждает оставить ребенка в роддоме

Мне 19 лет, гражданскому мужу 27 лет, у нас сыну 1,6. и я беременна, хочу родить и отказаться от него, потому что вынуждает муж. Говорит что это не его ребенок. Что мне делать?
Ответы юристов

Ваши моральные и этические качества, обсуждать не имею права.

По существу вопроса. Так понимаю, что для прерывания беременности сроки прошли. Рожаем. Если 100% уверены, что отец он, подаете иск в суд об установлении отцвства и взыскании алиментов. Также подавайте на алименты на общего ребенка.

Больше сказать нечего, нет слов, одни эмоции