Программа переселения: исключат ли меня если муж станет собственником квартиры?

Моя мама стоит в очереди по программе переселения из районов Крайнего Севера. С ней прописаны я и моя дочь, которые тоже включены в программу. Если моему мужу его родители подарят (или продадут) квартиру, исключат ли меня с дочерью из программы переселения?
Ответы юристов

Добрый день!

Если жилое помещение будет подходить к требованиям для жилых помещений, его исключат из программы по переселению граждан из районов Крайнего Севера и средства не выделят. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Аноним (07.11.2017 в 00:38:35)
"его исключат из программы ..." - имеется в виду мужа? Вопрос про меня с дочерью, повлияет ли наличие жилплощади у мужа на исключение его жены с дочерью из программы?