Повторное вождение в нетрезвом виде

Был лишен в/у 11.01.2015, был пойман повторно в не трезвом виде 23.02.2015. Вызывали в полицию два раза. Давал показания.После этого никаких оповещений,звонков ,ничего не было. На сайте суда дел с моей фамилией нет. Возможно ли что дело закрыто?
Шелехов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, дело об этом не закроют, так как это ст. 264.1 УК РФ. Очевидно материалы переданы в следствие или уже ушли в суд, но еще не определена дата и время судебного заседания.

Здравствуйте Уважаемый Андрей. -"да, да, Алексей Владимирович, с 2015 года материалы находятся в следствии или уже ушли в суд, но еще не определена дата и время судебного заседания)))", с учетом того, что скоро 2018 год и такого термина как дело закрыто в УПК -НЕТ. Андрей, свяжитесь со мной, мне для объективного ответа Вам, необходимо уточнить несколько моментов, я все Вам объясню.