Можно ли надеяться на условное наказание?

Здравствуйте, скажите пожалуйста муж ранее был судим по 158 статья ч.3, 5 лет. Прошло 3,5 года взяли по 228 статья, ч.1 (хранение) . Смягчающее с его стороны, маленький ребёнок 2 годика и пошёл на встречу следствию. Есть шанс что дадут условное? А если посадят Какой максимальный срок могут дать . Заранее спасибо за ответ.
Уголовное право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Очень мало шансов, но есть.

Здравствуйте. Вашему мужу было назначено наказание в виде реального срока лишения свободы на 5 лет или условный срок? Если был назначен реальный срок лишения свободы, то подскажите, когда он был освобожден из мест лишения свободы? Если был назначен условный срок, то укажите прошел ли испытательный срок до совершения нового преступления?