Нужна ссылка на документы с чем пойти в банк.

Здравствуйте! Дочь взяла кредит на ремонт квартиры, платила исправно, пока не пошла в декретный отпуск. В связи с этим образовалась задолженность. Вышла на работу и с зарплатной карты списали всю перечисленную зарплату и ещё деньги перечисленные в подотчет.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Уход в декрет не является основанием для приостановления выплаты по кредиту. Очевидно за это время банк подал в суд и предъявил лист приставам для принудительного взыскания. Советую Вашей дочери взять справку о зачислении заработка на этот счет и идит к приставам с завлением о снижении удержания со счета в порядке ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве". Удерживать с нее тогда будут только 50% от заработка.

Добрый день! Прошу уточнить уже было решение суда о взыскании данных денежных средств или это был судебный приказ???Списал не банк а приставы.