Как можно оформить принадлежность имущества?

Добрый день! Как можно оформить принадлежность имущества (музыкальное оборудование) если нет чеков?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы уточнить, для какой цели хотите офрмить принадлежность музыкального оборудования и кому? Если это не физическое лицо, то можно оформить актом и поставить на баланс. Если физ. лицо, то Вы не обязаны сохранять чеки.
Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru