продажа пива на розлив плюс товары для рыбалки

Здравствуйте! Я зарегистрирован как ИП. В наличии есть помещение общей площадью 43 кв.м. Торговая составляет 26,3 кв.м. Могу ли я на этой площади совместить продажу пива на розлив и продавать товары для рыбалки. Cпасибо.
Ответы юристов

С 1 января 2013 организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, должны иметь для таких целей в собственности, в хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 50 квадратных метров в городских поселениях и не менее 25 квадратных метров в сельских поселениях, а также контрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом