Видеореклама в городской поликлинике

Я занимаюсь рекламной деятельностью. Одним из направлений являются видеомониторы различных размеров и форматов. Хотел установить несколько штук в городской поликлинике, но мне отказали сославшись просто на то, что им "нельзя". Сам информации я точной не нашел. Отмечу что речь идет не о рекламе мед.услуг в мед.учреждении, а различной рекламы из других сфер. Так вот вопрос в том, что правда ли нельзя? Или все таки есть возможность?
Ответы юристов

Здравствуйте. Разрешение данного вопроса зависит от устава медицинского учреждения.