Избавиться от бывшего парня, постоянно приходит

Такая ситуация. Мой бывший молодой человек приходит ко мне по вечерам, когда я гуляю с собакой. Он морально давит на меня, может толкнуть, приударить и ТД. Я не хочу, чтобы он приходил. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день! Ну если Вы хотите серьезно избавиться от него, то тогда пишите заявлению в полицию. Изложите всю ситуацию, по Вашему заявленю сотрудники полиции должны будут принять меры к этому парню. Если будет установлено, что его действия создают угрозу жизни и Вашему здоровью, то он будет привлечен к ответственности.

Если ответ Вас устроил, незабудьте оставить отзыв, удачи.

Пишите заявление в полицию могу помочь составить заявление только наюдл более подробно обсудить вот мой адрес электронной почты пишите b8903321873@yandex.ru

Подача заявления в полицию, конечно, должна охладить его пыл, но все-таки постарайтесь серьезно поговорить с ним и объяснить, что Вы не хотите с ним никаких отношений. Если после его "толчков" у Вас на теле остаются синяки, то лучше засвидетельствовать их в травмпункте. Это будет лишним доказательством для полиции.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вы имеете право обратиться в полицию.

Предварительно скажите молодому человеку, что, если он не перестанет приходить к вам и делать в отношении вас противоправные действия, вы напишите заявление в полицию.

Вы можете обратиться за помощью по составлению заявлений, искового заявления, документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.