Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Избавиться от бывшего парня, постоянно приходит

Такая ситуация. Мой бывший молодой человек приходит ко мне по вечерам, когда я гуляю с собакой. Он морально давит на меня, может толкнуть, приударить и ТД. Я не хочу, чтобы он приходил. Что делать?
Ответы юристов
()

Добрый день! Ну если Вы хотите серьезно избавиться от него, то тогда пишите заявлению в полицию. Изложите всю ситуацию, по Вашему заявленю сотрудники полиции должны будут принять меры к этому парню. Если будет установлено, что его действия создают угрозу жизни и Вашему здоровью, то он будет привлечен к ответственности.

Если ответ Вас устроил, незабудьте оставить отзыв, удачи.

()
Пишите заявление в полицию могу помочь составить заявление только наюдл более подробно обсудить вот мой адрес электронной почты пишите b8903321873@yandex.ru
()

Подача заявления в полицию, конечно, должна охладить его пыл, но все-таки постарайтесь серьезно поговорить с ним и объяснить, что Вы не хотите с ним никаких отношений. Если после его "толчков" у Вас на теле остаются синяки, то лучше засвидетельствовать их в травмпункте. Это будет лишним доказательством для полиции.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

()

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вы имеете право обратиться в полицию.

Предварительно скажите молодому человеку, что, если он не перестанет приходить к вам и делать в отношении вас противоправные действия, вы напишите заявление в полицию.

Вы можете обратиться за помощью по составлению заявлений, искового заявления, документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: