Запрет администрации школы на ношение электронных устройств

В школе актом который подписали родители запрещено использовать электронные устройства в здании школы. Как грамотно можно оспорить это решение и что для этого нужно?
Образование | Новосергиевка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно напрвить три письменные жалобы: 1) в прокуратуру; 2) в областной отдел (департамент) образования; 3) областному уполномоченному по правам детей.

Чем больше будет таких жалоб, тем лучше. Убедите других учеников и по возможности их роителей направлять такие жалобы