По выписке из кадастра гараж оформлен на другого человека (у меня нет права собственности)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать если 4 года назад я вступил в ГСК. Мне выделили место под строительство гаража. Я заплатил вступительный взнос и все это время регулярно платил членские взносы. Сейчас произошла смена правления ГСК. И, новый председатель, говорит что по выписке из кадастра гараж оформлен совершенно на другого человека. Налоги на землю мне весь этот период тоже не приходили. Что можно сделать в таком случае?
Ответы юристов

Добрый день. Странноватая конечно ситауция, но не расстраивайтесь преждевременно. Если писали заявление и платили за вступление в ГСК значит должны были принять. Для начала письменно обратитесь к председателю правления и приложите копии всех квитанция о вступлении и регулярных членских взносах. Ждите ответа - если положительный даст пользуйтесь на законном праве, если отрицательный - необходимо обращаться в суд за признанием права собственности и восстановлением своих нарушенных прав. Удачи.