Как получить квартиру если до 2005 года не встал на льготную очередь?

Здравствуйте! Мой супруг ВБД, до 2005 года не встал на льготную очередь на получение жилплощадь, его должны были поставить автоматически на очередь или же он должен был обратится лично в администрацию? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Он должен был лично обращаться с заявлением и поддтверждающими льготы документами, автоматически в очередь не ставят. Чем раньше подаст заявление теперь, тем лучше