Обжалование постановления ФАС.

Добрый день. Не приходилось обжаловать постановление ФАС, что делать после апелляции если отказано, но кассацию подавать смысла нет А В какие сроки нужно заплатить тогда штраф после постановления апелляционного суда об отказе в апелляции и оставлении решения без изменения?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Независимо от дальнейшего обжалования решения ФАС, Вы должны оплатить штраф в течение 2 месяцев со дня вынесения решения об отказе в удовлетворении жалобы на постановление ФАС.