Возможно ли вернуть часть средств, взысканные по делопроизводству, если просто погасить долг?

Дело в том, что я сейчас продаю квартиру, мне нужно заплатить долг по ЖКХ, но так же есть делопроизводство в пользу так о взыскании с меня долга, часть которых уже списали с з/п карты! Если я сейчас пойду в банк и просто погашу все долги по ЖКХ, вернут ли мне приставы взысканные денежные средства снова на карту?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Если успеете все быстро сделать, до перечисления денег со счета приставам взыскателе, то может и вернут.

Но я бы на Вашем месте сходил к приставам и подал ходатайство с целью отложить исполнение до погашения долга по ЖКХ.
Добрый день!Сначала к приставам,узнайте на какой стадии у них,возможо списанные деньги уже переведены.Если да,то можнл заплатить им,раз уже производство идет,они допереведут,закроют дело и все.