Органы опеки лишили опеки над племянницей

я взяла под опеку племянницу с рождения. опека лишила меня ее на основание того что я многодетная мать и не предоставила квитанций о трате денег с пособия. недавно я попросила копию решения суда мне дали, но там написано, что я лишена не младшей племянницы, а старшой хотя на то время старшая племянница жила с родным отцом и опека прописала самовольно мою племянницу на моей жилплощади. что теперь я не могу продать ее. как мне быть, ребенка не возвращают мне?
Семейное право | Димитровград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Надо видеть решение суда, если Вы с ним не согласны, то оспаривать его. Но в первую очередь, надо видеть документ.