Установление отцовства и алименты с не гражданина РФ

Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов на гражданина Армении который не является гражданином РФ, но проживает на территории России. Повестку в суд он получил и поменял номер телефона и адрес проживания. В суд он не явится точно. Скажите, какие меру по отношению к ответчику должен будет принять суд и как мне лично поступать дальше? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! А уведомление о суда о назначении судебного разбирательства он получил? Можете подать ходатайство в суд о направлении запроса в умвд о месте его нахождения и проживания.

Добрый день.

Суд вынесет заочное решение в вашу пользу и все на этом закончится.