Доработка кассационной жалобы

Здравствуйте!

Нужно доработать кассационную жалобу в Президиум облсуда. Предмет иска: первоначальный - о взыскании средств по кредитному договору, встречный - о признании недействительными условий обслуживания карт. Прошу указать стоимость и сроки
Ответы юристов
Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Готов выполнить Ваш заказ. НЕобходимы будут решения первой и апелляционной инстанции.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение заказа. Обращайтесь.

Для оформления работы от Вас понадобится краткое описание ситуации, наименование суда и номер судебного дела в первой инстанции (само решение можно не прилагать).
Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Принимаю Ваш заказ. Фото или сканкопии документов можете присылать на мой электронный адрес. Также мне могутВ потребоваться Ваши пояснения после изучения документов.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе, на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готов выполнить Ва заказ. Если цена и сроки устраивают , свяжитесь со мной для обсуждения деталей доработки жалобы. От вас нужны будут сканы судебных решений по иску.

С уважением!

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с составлением жалобы.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый автор вопрос, не тратьте в пустую свои нервы и деньги. Не признает суд "недействительными условий обслуживания карт"

При заключении договора вы ознакомилися с Общими условиями и Тарифами банка, согласился с условиями заключаемого Договора; банк предоставил заемщику всю необходимую и достоверную информацию о предмете и условиях заключаемого договора, обо всех услугах в рамках договора, в том числе услуг СМС-Банк, СМС-Инфо, участие в программе страховой защиты, и платежах, предусмотренных данным договором.

Информация об условиях страхования была доведена до сведения заемщика надлежащим образом путем отражения ее в соответствующих документах, подключение к программе страховой защиты заемщиков банка не являлось обязательным условием выдачи кредита, заемщиком добровольно было принято решение о заключении договора на указанных условиях, предусматривающих услугу по подключению к программе страхования и оплату комиссии за подключение к программе страхования.

Комиссия за обслуживание карты не является комиссией за открытие или ведение ссудного счета либо комиссией за расчетное или расчетно-кассовое обслуживание. Банк не взимает комиссию за обслуживание текущего или ссудного счета, поскольку текущего счета по договору не открывается и ссудный счет не является счетом клиента. Банк не взимает комиссию за расчетное или расчетно-кассовое обслуживание, поскольку для осуществления расчетного или расчетно-кассового обслуживание необходимо наличие открытого на ваше имя банковского счета, т.е. наличие заключенного договора банковского счета.

В рамках договора оказывается комплексная услуга технической и информационной поддержки, за которую банк взимает комиссию за обслуживание.

Кредитный лимит по кредитной карте является возобновляемым, что позволяет клиенту пользоваться кредитными средствами многократно после погашения задолженности.

За предоставление кредита в форме кредитной карты со всеми ее преимуществами Банк взимает комиссию за обслуживание кредитной карты, которое включает в себя услуги колл-центра Банка (обслуживание клиента осуществляется 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки). В случае мошеннических действий с кредитной картой клиента, хищения кредитной карты, необходимости получения любой информации по вопросу использования кредитной карты, осуществления платежей и т.д., клиент обращается по бесплатному на всей территории России номеру и получает необходимые сведения, подключает и отключает услуги, активирует и блокирует свои кредитные карты.

Таким образом, обслуживание кредитной карты является отдельной комплексной услугой, имеющей самостоятельную потребительскую ценность.

Отказ от услуг СМС-Банк, СМС-Инфо, участия в программе страховой защиты мог быть осуществлен вами путем обращения в Банк по телефону, а в отношении комиссии за получение наличных денежных средств, вы могли оплачивать любые покупки и услуги в безналичном порядке, а не получать наличные денежные средства в банкоматах других кредитных организаций.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Кассационное обжалование - в гражданском процессе мера неэффективная. Уж если апелляционная инстанция оставила решение без изменения, то кассационной даже будет неинтересно читать кассационную жалобу. Сами потом в этом убедитесь. Не тратьте время и деньги.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Помогу с редактированием Вашей жалобы в короткий срок.