Можно ли получить второе среднее специальное образование бесплатно, если первое получал на платной основе?

Окончила год назад колледж по квалификации "Бухгалтер". Сейчас подаю документы в мед. колледжи, т.к. предыдущее образование не удовлетворило меня по интересам. Могу ли я, предоставив оригинал или копию диплома+справку о том, что обучение проходило на платной основе, претендовать на бюджет?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Можно, если Вас направят на учебу по целевому направлению или по приказу о доп. обучении от работодателя.

В прочих случаях обучаться придется на платной основе.