Алименты с работы не перечислены.

Здравствуйте! Дело по изысканию алиментов вступило в силу 4 апреля 2018 г. Отправила к бывшему мужу на работу, перечисления поступили 15 мая, сегодня уже 26 июня, 15 июня не было денег, бывший пошёл в отпуск с 18, опять ничего нет, позвонила бухгалтеру, она сказала выплаты 1 в месяц, получите 15 июля, не могу понять как так.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Если возникли сомнения или вопросы по удержанию алиментов из заработка супруга, то Вы можете подать приставам заявление о проверке бухгалтерии организации, где работает Ваш супруг. Приставы должны провести проверку и сообщить о результатах в течение месяца с даты подачи заявления.