Сколько я должен платить алименты первому и второму ребенку?

Я плачу сыну алименты 25%, ему сейчас 14,5 лет. 16-го июля у меня родилась дочь от второго брака, ее мать подала на алименты. Сколько я должен платить первому и второму ребенку?

Заранее спасибо!
Ответы юристов
Если вы подадите заявление в суд о снижении размера алиментов до 1/6 части в связи с изменением семейных обстоятельств: рождение второго ребенка и заключение нового брака, то суд может снизить размер алиментов с ¼ на 1/6.
На содержание детей с Вас будет удерживаться 1/3 часть со всех видов заработка, если только вторая супруга не подаст иск о взыскании алиментов на ее содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста.