Как правильно производить расчёт алиментов, если должник официально не работает?

Как правильно производить расчёт алиментов, если должник официально не работает? По среднему заработку по России или по среднему заработку по области в которой я проживаю с ответчиком? Просто мой юрист не зная среднего заработка по России насчитал по области, а он выходит больше, на прилично. А заявление в суд я уже подала. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Расчёт алиментов в данном случает производится исходя из минимального размера оплаты труда или величины прожиточного минимума на ребёнка в области, где Вы проживаете. Все эти данные юристу и Вам можно узнать в Госкомстате или же в интернете. Удачи. Обращайтесь.