Как отселить больного на голову, с общежития?

Я беженка с Украины, нас поселили в общежитие. Через некоторое время подселили женщину больную на голову в прямом смысле слова, люди живущие в селе ее знают Она и с ножом на людей кидалась, ее отправляли на лечение Мать ее выгнала, тоже боится, вот ее и поселили к нам в общежитие! Сейчас она как напьется начинает кидаться драться, оскарбляет мою маму 73 года Вызывали полицию неоднократно, но ничего никто сделать не может! В общежитие прописки у нее нет, прописана она у матери. Я хотела узнать можно ли ее выселить и как это сделать к кому обращаться? А неделю назад она чуть не спалила общежитие напилась заснула, а печку электрическую оставила включенной, чуть не задохнулись все! Общежитие деревянное. Она представляет угрозу для людей! Теперь живем и боимся! Что нам делать? С уважением, Оксана!
Ответы юристов
Здравствуйте,

В данном случае следует неоднократно обращаться к собственнику общежития по вопросу выселения лица, нарушающего правила совместного проживания в общежитии и ведущего ассоциальный образ жизни.

Если откажут или е ответят в течение месяца, то следует подавать жалобу в прокуратуру.