Конфликт с пенсионным фондом.

Получал с 15 лет пенсию по потере кормильца, в 18 лет поступил на бюджет в университет. Не доучился 1 курс, забрал документы в апреле, взял справку об отчислении и отнес ее в пенсионный, попросил чтобы закрыли пенсию, т.к. на бюджете в универе больше не учусь. Подписал в пенсионном все нужные бумаги и мне сказали, что закрыли пенсию, причем никаких бумаг, подтверждающих это не дали. Все эти 2 месяца мне и дальше начисляли пенсию, в общей сумме 14 тысяч. Вчера приходит письмо из пенсионного, что я должен денег (не указанно сколько) и должен явиться в пенсионный. Буду ли я обязан выплачить эти деньги?
Ответы юристов
Вы должны будете вернуть деньги, тем более Вы знали, что пенсия по потере кормильца Вам уже не положена. Если Вы не вернете деньги в добровольном порядке, тогда пенсионный фонд взыщет с Вас их в судебном порядке, как неосновательное обогащение.

Здравствуйте. Должны. Лучше верните.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.