Как заключить мировое соглашение с банком если на суде нет представителя?

Как заключить мировое соглашение с банком если на суде нет представителя? Судья сказал решать с банком напрямую, а банк говорит вот будет исполнительный тогда и подадите.
Ответы юристов

Значит, пока банк не хочет мирового соглашения. Когда будет принято решение суда, повторите попытку. Если и тогда не захочет, тогда после выдачи судом исполнительного листа. А если и тогда ничего не выйдет, обратиться в суд за изменением порядка выплаты долга.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Мировое соглашение утверждается судом. Если банк так сказал, следовательно, заключать такое соглашение не намерен.
При этом поясняю: мировое соглашение можно заключить на любой стадии судебного процесса, поэтому попробуйте использовать ситуацию в апелляционной инстанции, если будете обжаловать решение суда первой инстанции.

Удачи! Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду Вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru