Составить административное исковое заявления

Апелляционным определением на судебного пристава была возложена обязанность исполнить решения суда о взыскании денежных средств с должника в мою пользу - по исполнительным производствам находящимся у пристава с ноября 2019 года. С отдела где работает Пристав - позвонили сказали забрать выданный на пристава исполнительный лист - так как исполнительный лист выдан на должностное лицо - а в соответствии со статьей 13 ИП (как мне озвучили) исполнительные выдаются только в отношении ООО, ИП и физиков. Соответственно исполнительное производство возбуждать не будут и исполнять апелляционное определение не будут. Постановление я получила 04.03.2021 года на руки вместе с Исп. листом. Полагаю данные действия незаконными. В связи с этим необходимо составить административное исковое.
Судебно-процессуальные вопросы | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте!

Составлю Вам нужный документ, если Вы пришлёте на мою электронную почту murashko.41@mail.ru все документы, относящиеся к Вашему вопросу.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем офоримть гармотные документы для суда.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Буду рад помочь!

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Окажу содействие в подготовке документа.

В п. 17 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17 ноября 2015 г. N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства" разъяснено: "Решение суда по требованиям, заявленным в порядке, установленном главой 22 КАС РФ, главой 24 АПК РФ, о признании незаконными решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего обращается к исполнению судом в соответствии с частями 8 и 9 статьи 227 КАС РФ или частью 7 статьи 201 АПК РФ, что не исключает возможности его принудительного исполнения на основании выданного судом исполнительного листа, если решением суда на административного ответчика (орган, должностное лицо) возложена обязанность по совершению (воздержанию от совершения) определенных действий"

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день!

Готов оказать помощь в составлении документа.

Цена:  1999 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов подготовить Вам нужный документ. Обращайтесь, буду рад помочь.