Как Администрации избежать выполнения требований суда?

Дом бесхозный, принадлежал леспромхозу, тот развалился, дома администрации села не передавались, но администрация заключила с жителем прописанным там договор соцнайма, не имея документов, для того чтобы житель сделал приватизацию, однако, теперь житель требует капитальный ремонт от администрации этого жилья, и естественно приватизацию он не сделал! Дело дошло до суда, выдвинуты требования поставить дом на баланс администрации и сделать межевание земли за счёт администрации, так вот как администрации избежать исполнения этого требования, и не делать капитальный ремонт.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Сложно сказать. Надо смотреть содержание иска и материалы дела. Шансы где-то 50/50, судебная практика разная

Автор вопроса напишите мне на почту и скиньте иск, знаимюсь такой категорией дело но мне надо видеть иск.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия. Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО

~Доброго времени суток, уважаемый Тарит! А решение суда вступило в законную силу?
В любом случае с целью получения детального ответа, присылайте его сканкопию или исковое заявление (если решения суда еще нет), попробуем разобраться вместе.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru